Воскресенье, 19.05.2024, 10:50

Главная » 2018 » Март » 5 » Слет отличников
Слет отличников

31 января в стенах Дома детского и юношеского творчества прошел традиционный ежегодный слет отличников, победителей, призеров городских и республиканских олимпиад. Почетными гостями мероприятия стали: депутат Народного Совета ЛНР, руководитель отдела образования администрации города Брянки Светлана Стрижаченко, главный специалист отдела образования Ирина Колосова, а так же методист городского методического кабинета Елена Однабокова.

Не секрет, что в Брянке бесконечное множество умных, красивых и талантливых детей. Однако некоторые из них проявили себя особенно ярко.

"Дорогие ребята! Третий год уже по доброй традиции в этом замечательном зале мы проводим слет победителей, призеров городских и республиканских олимпиад и отличников обучения наших образовательных учреждений. - обратилась к собравшимся в зале Светлана Стрижаченко, - Мне очень приятно сегодня выразить вам, дорогие наши дети, слова огромной благодарности за ваш труд. Именно вы доказываете достойный результат работы работников образования нашего города. Особые слова благодарности хотелось бы сказать вашим учителям, которые не смотря на свою занятость, находили время, чтобы дополнительно с вами заниматься, и, конечно же, надеялись на то, что вы покажете хорошие результаты для родной школы. Безусловно, огромная заслуга в этом и ваших родных: дедушки, бабушки, мамы и папы, которые по субботам и воскресеньям отправляли вас на олимпиады, переживали за вас. Все мы знаем, что сладкое стимулирует умственную деятельность, а потому, сегодня, по поручению Главы города Николая Моргунова каждый из вас будет отмечен сладким подарком. Спасибо вам!".

В этот день были отмечены учащиеся абсолютно всех школ города, а артисты Театра песни Дома детского и юношеского творчества (руководитель Людмила Яненко) подарили учащимся свои творческие подарки.

Просмотров: 215 | Добавил: gimnazia | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »