Воскресенье, 19.05.2024, 02:20

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Семинар «Самореализация детей и подростков посредством творческой деятельности»
Семинар «Самореализация детей и подростков посредством творческой деятельности»

29 ноября 2017 года на базе ГБВОУ ЛНР «Брянковский ДДЮТ» состоялся городской семинар на тему «Самореализация детей и подростков посредством творческой деятельности». В работе семинара приняли участие депутат Народного Совета ЛНР, начальник отдела образования АГБ ЛНР Светлана Стрижаченко, главный специалист отдела образования Ирина Колосова, методисты городского методического кабинета, педагоги-организаторы школ города. В ходе семинара присутствующие были ознакомлены с системой работы учреждения дополнительного образования. Участники семинара стали активными участниками мастер классов «Работа с гипсом» ( рук. Омельяненко И.В.), «Актерское мастерство»( рук. Громова Е.В.), литературно-правовой викторины «Основные положения Временного основного Закона Конституции Луганской Народной Республики»( рук. Колесникова А.Н.). С огромным удовольствием взрослые вместе с детьми стали активными участниками кукольной пьесы-игры «Бука»( рук. Яненко Л.А.). Завершился семинар концертной программой, в которой приняли участие воспитанники «Театра песни» ( рук. Яненко Л.А.) и образцового художественного коллектива «Радость»( рук. Горбачевская Л.Л.)
Подвела итоги работы семинара начальник отдела образования Светлана Стрижаченко, которая нацелила присутствующих на дальнейшее сотрудничество с учреждениями дополнительного образования, план работы на ближайшую перспективу, рассказала о социально-политической ситуации в Республике.
В частности Депутат выразила поддержку и.о. Главы Луганской Народной Республике Леониду Пасечнику и заверила всех присутствующих в том,что Луганская Народная Республика продолжит прежний курс во внутренней и внешней политике, прежде всего, курс на союз с Российской Федерацией, верность Минским соглашениям, укреплению порядка и безопасности Республики.

Просмотров: 185 | Добавил: gimnazia | Рейтинг: 0.0/0