Воскресенье, 19.05.2024, 03:26

Главная » 2018 » Февраль » 08

17 сентября в День работников леса ЛНР активисты брянковского регионального штаба ДЮО "Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщины" вышли на улицы города с призывами и листовками в защиту природы и чистоты родного города.
Ребята расклеивали их в местах массового скопления людей, раздавали прохожим, призывали брянковчан присоединиться к акции и сделать родной город чище, а значит уютнее.
Многие прохожие с восхищением отмечали активность нашей молодежи, их стремление и заботу. Хозяева торговых точек и автомобильных средств с удовольствием поддержали акцию.
Здесь мы живем и в первую очередь от всех нас зависит то, как ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: gimnazia | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

В течении недели в учебных заведениях города прошли уроки мужества, посвященные празднованию Дня танкиста.
Активисты ДЮО"Молодая Гвардия" ОД "Мир Луганщине" рассказали учащимся о истории танков времен СССР, а также нашего поколения, сопровождая увлекательной презентацией.
Урок мужества был проведен с целью того, чтобы показать подрастающему поколению, насколько важно чтить и знать историю.

Просмотров: 192 | Добавил: gimnazia | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

В гимназии прошла выставка «Библиотека семейного чтения». Библиотекарь рассказала и показала учащимся рекомендуемые для прочтения книги в семейном кругу.
Учащиеся 8 класса выпустили стенгазету «Хочешь грамотным быть, учись мыслить, думать и творить!»
Учителя русского и украинского языков провели среди учащихся гимназии диспуты на тему «Грамотность и социальные сети» и «Грамотность киберпространства». На уроках учителя донесли, до детей необходимость грамотно изъяснятся в обществе, а так же в социальных сетях.
Грамотная и правильная речь – это показатель образованного и грамотного человека, его культура общения.
Учащиеся гимназии посетили выставку «Библиотека семейного чтения»
Ученики 8 класса выпустили стенгазету «Хочешь грамотным быть, учись мыслить, думать и тв ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: gimnazia | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)