Воскресенье, 19.05.2024, 03:26

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Семинар библиотекарей
Семинар библиотекарей

1 декабря в ГБОУ ЛНР "Брянковская гимназия" под руководством Клинниковой Т.А. был проведён семинар библиотекарей. Библиотекарь гимназии Руднева В.А. и ученики 9 класса пригласили на литературный вернисаж: "Женщина - родник красоты пером писателя, сердцем поэта, кистью художника". Ведущие литературного вернисажа с большой любовью и добротой читали стихотворения о самом родном и любимом человеке - Валерия Штенда проникновенно прочитала молитву о маме, Сальков Даниил, Донченко Максим, Клименко Екатерина, Сергеева Анастасия и Дыда Алёна рассказали о настоящих героинях нашего времени: о материнском подвиге П.Ф. Степановой, о женщинах, покоряющих космос, Докторе Лизе и спасенных ею детей Донбасса. Женщина в поэзии отражена наиболее полно и ярко, как символ вечности и любви. Левин Никита прочитал стихотворение "С небес полночных падает звезда". Были продемонстрированы картины художников эпохи Возрождения и русских живописцев, которые в своём творчестве не обходили стороной образ женщины - матери. До глубины души тронул танец, постановкой которого занималась Королевская Дарья Александровна Своим танцем дети выразили веру в то, что в сегодняшнее непростое время будет услышан голос женщины - матери, женщины мира! Выражаем благодарность в подготовке и проведении мероприятия классному руководителю Мишиной Екатерины Анатольевны и Королевской Дарье Александровне.

Просмотров: 173 | Добавил: gimnazia | Рейтинг: 0.0/0