Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Первенство Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек младших и средних возрастных категорий. Кубок Болотникова
15:25

27-28 сентября в Луганске на стадионе "Авангард" и легкоатлетическом манеже "Динамо" состоялось Первенство Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек младших и средних возрастных категорий. Кубок Болотникова.
Как обычно, успешно выступила команда города Брянки под руководством Александра Литвинюка.
Главной "соберательницей" медалей на этот раз стала Дарья Дронова. Даша четырежды поднималась на пьедестал почета. И если в первый день она взяла две "бронзы" в толкании ядра (8,70 м.) и троеборье, включавшем толкание ядра, бег на 60 метров и прыжки в длину, то в заключительный соревновательный день Даше не было равных в метании молота (35,60 м.), к тому же в этот день ей покорилось "серебро" в метании диска (22,85 м).
Максим Донченко дальше всех прыгнул тройным (11,76 м) и стал вторым в обычных прыжках в длину (5,47).
Снова не было равных в беге на средние дистанции Валерии Яремчук, Лера взяла два "золота" на дистанциях 1500 (5 мин.45 с.) и 800 м. (2 мин. 41 с).
"Серебряный дубль" удался Ярославе Рубановой, после успеха на 400-хсотметровке (1 мин. 16 с.), она покорила тот же рубеж в беге вдвое длиннее (2 мин. 59 с).
Третьим в троеборье среди юношей стал еще один представитель нашего города Алексей Измалков.
Кроме того, практически все участники показали высокие результаты и набрались необходимого опыта для будущих успехов.

Просмотров: 197 | Добавил: gimnazia | Рейтинг: 0.0/0