Воскресенье, 19.05.2024, 05:31

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Гимназисты посетили г.Луганск
Гимназисты посетили г.Луганск

4 января учащиеся 1-8 классов ГБОУ ЛНР «Брянковской гимназии» отправились в увлекательное путешествие в г. Луганск. Первым делом, гимназисты посетили нашу главную Республиканскую Ёлку! Зеленая, нарядная красавица впечатлила каждого своим убранством и величием. Ребята гуляли, фотографировались с персонажами, наслаждались праздничной атмосферой.

Затем юные путешественники побывали в Луганском цирке на представлении «Новогодняя сказка». Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось! Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: очаровательные лошадки, собачки, акробаты, воздушный полет и неугомонные клоуны. Шоу воздушных гимнастов оставило незабываемые впечатления в сердцах детей.

Следующей остановкой на маршруте было кафе со всякими вкусностями. Ну, как тут устоять! В общем - масса приятных и позитивных эмоций была обеспечена!

С большим интересом и трепетом гимназисты побывали в музее под открытым небом – это военная техника, самолеты, танки, БМП, отбитые в боях за свободу Луганщины. Очень многие экспонаты были собраны самими участниками боевых действий. Ребята почтили память героев, которые отдали жизни за свободу нашей Родины.

Достойным завершением программы было посещение музея мотоклуба "Ночные волки". Выставка коллекционных машин не оставила равнодушным ни одного мальчишку! Это просто захватывает дух! Огромное спасибо администрации мотоклуба "Ночные волки" и экскурсоводу за теплый прием и незабываемые впечатления.

Переполненные эмоциями ребята покидали г. Луганск. Никто не чувствовал усталости! Все с восторгом вспоминали увлекательное и интересное путешествие!

Просмотров: 221 | Добавил: gimnazia | Рейтинг: 0.0/0