Воскресенье, 19.05.2024, 09:00

Главная » 2019 » Март » 5 » Мини-Мисс Осень
Мини-Мисс Осень

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самая яркая пора  года. Вот этому прекрасному времени года было посвящено мероприятие «Мини-Мисс Осень – 2018».

Любой праздник в гимназии дает детям заряд положительных эмоций, возможность проявить свои способности, интересно и весело провести время. Хороший праздник - яркое событие в жизни ребят, которое запоминается своей необычностью. Ребята любят внеклассные  мероприятия за то, что они дарят радость, вызывают яркие эмоциональные переживания.

19 октября, по традиции в нашей Брянковской гимназии прошёл конкурс «Мини-Мисс Осень - 2018» . Тринадцать  претенденток из 1 – 4-х классов боролись за корону победительницы:

Ученицы 1 класса: Бахметова Анастасия
Теряева Вероника
Павленко Варвара
Плужникова Динара
Ученицы 2 класса: Нукалова Алина
Кирилюк Милена
Ученицы 3 класса: Забаренко Юлия
Леунина Полина
Ученицы 4 класса: Барабанщикова Вера
Давыдова Валерия
Кузьменко Дарья
Мартынова Дарья
Кострубина Екатерина

Первый конкурс, который предстояло пройти конкурсанткам, это «Дефиле». Каждая участница продефилировала в своем красивом платье, девочки показали всем свою артистичность и  грацию. В дефиле участницы предстали перед зрителями во всей осенней красоте. Следующим был «конкурс загадок», где участницы проявили свой интеллект, ум и начитанность. Так же был «Литературный конкурс». Для него участницы подготовили свои любимые стихотворения про осень. Завершающим  был конкурс  «Осенние поделки», задача осени - уметь украшать всё вокруг по-осеннему, девочки подготовили поделки и представили их жюри и зрителям. Зал не смолкал ни на минуту, он активно поддерживал участниц бурными аплодисментами и задорными «кричалками».

Удивила всех своим необычным нарядом ученица 2 класса, Кирилюк Милена. Мама-мастерица изготовила платье участницы из бумаги и подручного материала.

Все они были достойны высшей награды. Конкурс подошел к завершению. Участницы переживали и волновались. Всем было интересно узнать, кто же станет «Мини-Мисс Осень - 2018»? Наконец, наступил самый волнующий момент. Жюри подвело итоги.

Жюри затруднялось определить лучшую среди такого изобилия необыкновенной красоты, изящества и таланта. Девочки успешно прошли испытания в четырех конкурсах. Так кто же она — Королева Мини-Мисс Осень – 2018?

Первое место разделили ученицы 1 и 2 класса - Бахметова Анастасия и Кирилюк Милена.

Второе место заняла ученица 4 класса – Мартынова Дарья.

Третье месть разделили ученицы 3 класса – Забаренко Юлия и Леунина Полина.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«Мисс Очарование» - Павленко Варвара ученица 1 класса

«Мисс зрительских симпатий» - Плужникова Динара ученица 1 класс